JAPON, époque Meiji (1868-1912)

Lot 543
Estimation :
250 - 300 EUR
Trois okimono en dent d'hippopotame, pêcheur assis découpant du poisson, fabricant de masques et potier fabricant des bols H. 8 et 9 cm TP Manques
Mes ordres d'achat