GUÉRIN (Charles) - BRAUN. L’HOMME INTÉRIEUR.... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
GUÉRIN (Charles) - BRAUN. L’HOMME INTÉRIEUR. 1901 - 1905. PARIS, KIEFFER, 1926. Un volume, in-8, pleine reliure éditeur en veau fauve. Reliure entièrement recouverte d’un décor estampé à froid de la collection “L’amour des livres”, couverture et dos conservés, tête dorée, non rogné.
Mes ordres d'achat