CHARBONNEAU (Louis) - VERGÉLY. MAMBU ET SON... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
CHARBONNEAU (Louis) - VERGÉLY. MAMBU ET SON AMOUR. PARIS, KIEFFER, 1925. Un volume, in-8, pleine reliure éditeur en veau havane. Reliure entièrement recouverte d’un décor estampé à froid de la collection “L’amour des livres”, couverture et dos conservés, tête dorée, non rogné.
Mes ordres d'achat