[MARINE]. LES PEINTRES ET LES DESSINATEURS... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
[MARINE]. LES PEINTRES ET LES DESSINATEURS DE LA MER. s. l., s. n., s. d. SOCIÉTÉ DE GÉOGRAPHIE COMMERCIALE. Un volume, in-4, de 143 pp. (page de titre manquante), demi-reliure en basane bronze. Dos lisse décoré de filets dorés et portant le titre doré, tranches jaspées. Usure à la coiffe supérieure, épidermures, rousseurs claires éparses.
Mes ordres d'achat