DUBOIS (Eugène). MONOGRAPHIE DE LA COMMUNE... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
10 - 20 EUR
DUBOIS (Eugène). MONOGRAPHIE DE LA COMMUNE DE VONNAS. BOURG, BERTHOD, 1951. Un volume, in-8, de 223 pp., demi-reliure en chagrin brun. Dos à 5 nerfs portant le titre doré, premier plat de la couverture conservé. Bon exemplaire. Plans et nombreuses illustrations photographiques.
Mes ordres d'achat