Bague en or jaune et or gris ornée au centre... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune et or gris ornée au centre d'un diamant taille ancienne (très accidenté) épaulé de quatre diamants taille rose Vers 1940 Poids brut: 7,5 g A charge de contrôle
Mes ordres d'achat