Bague en or jaune et or gris ornée au centre... - Lot 45 - De Baecque et Associés
Bague en or jaune et or gris ornée au centre d'un diamant taille ancienne (très accidenté) épaulé de quatre diamants taille rose
Vers 1940
Poids brut: 7,5 g
A charge de contrôle
Informations sur la vente - MONNAIES - OR ET ARGENT - BIJOUX EN OR ET FANTAISIE – PETITE ORFEVRERIE - ESTAMPES - TABLEAUX DU XIXe SIECLE ET MODERNES
EXPOSITION PUBLIQUE : Mardi 31 mai de 9h à 12h et de 14h à 19h Mercredi 1er juin de 9 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.