Aprey

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Aprey
Plat ovale creux sur trois pieds muni de deux anses torsadées en faïence à décor polychrome au centre d'un oiseau debout sur un tertre, peignés bleus sur le rebord et sur le bord extérieur branchages fleuris XVIIIe siècle L. 27 cm Égrenures sur le bord
Mes ordres d'achat