APREY et DIVERS

Lot 300
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
APREY et DIVERS
Deux assiettes en faïence de grand feu à décor polychrome au centre d'un homme assis ou debout sur un tertre. Rochers fleuris sur le bord XVIIIe siècle Très légères égrenures pour l'une
Mes ordres d'achat