Aprey

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Aprey
Deux assiettes en faïence formant pendant à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs fines avec rose jaune, marguerites et liserons dans un vase de pierre, peignés roses sur le bord et filet rose XVIIIe siècle D. 23,5 et 24 cm
Mes ordres d'achat