VARAGES

Lot 294
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
VARAGES
Tasse litron et sa sous-tasse, décor polychrome en plein d'un homme debout dans un paysage avec fabriques, filet jaune sur le bord XVIIIe siècle H. 5 cm Elle porte une étiquette BONNIN à Béziers Égrenure à la tasse
Mes ordres d'achat