MOUSTIERS et ALCORA et LYON

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
MOUSTIERS et ALCORA et LYON
Trois assiettes en faïence à bords contournés, décorées en camaïeu bleu en plein d'oiseaux sur des tertres ou en vol, rochers fleuris sur les bords XVIIIe siècle D. 24, 25 et 24,2 cm Très légères égrenures
Mes ordres d'achat