NEVERS - LA ROCHELLE

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS - LA ROCHELLE
Deux assiettes en faïence formant pendant à décor polychrome au centre d'un panier fleuri avec oiseau branché. Filet bleu sur les bords XVIIIe siècle D. 22 cm Éclats et égrenures
Mes ordres d'achat