ALCORA ou LYON

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
ALCORA ou LYON
Deux assiettes en faïence à décor camaïeu bleu en plein d'un homme et d'un oiseau fantastique. Rocher ou citrouille fleuries sur les bords XVIIIe siècle D. 23,7 cm - L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat