NEVERS et BOIS D'EPENSE dit ISLETTES

Lot 280
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Trois assiettes en faïence à décor polychrome de chinois dans des paysages entourés de fleurs. Filets sur les bords XVIIIe siècle D. 23 cm Éclats aux deux assiettes nivernaises
Mes ordres d'achat