MOUSTIERS

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs et guirlandes sur l'aile, une assiette à décor au chinois sur un tertre, et une assiette en camaïeu bleu avec des initiales entrelacées couronnées, dentelles sur le bord XVIIIe siècle D. 23, 24 et 25 cm Égrenures sur le bord de l'assiette en camaïeu bleu
Mes ordres d'achat