STRABOURG et Joseph HANNONG

Lot 270
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
STRABOURG et Joseph HANNONG
Plat ovale en faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs décentrés et fleurettes. Marqué en bleu JH560 XVIIIe siècle L. 24 cm Égrenure sur le bord
Mes ordres d'achat