ROUEN

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ROUEN
Plat octogonal en faïence décoré en camaïeu bleu et rouge au centre d'un panier fleuri et galon sur le bord et une assiette à décor polychrome dit aux carquois avec galon sur le bord Marqué au revers G3 en bleu et M.V en noir XVIIIe siècle D. 24 et 23,5 cm Égrenures sur le plat
Mes ordres d'achat