DELFT

Lot 262
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
DELFT
Vase de forme ovoïde en faïence à décor en camaïeu bleu d'un paysage tournant animé de chinois. Godrons sur la base. Galon au col et au bord XVIIIe siècle H. 30 cm
Mes ordres d'achat