DELFT

Lot 260
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
DELFT
Plat rond en faïence à décor camaïeu bleu au centre d'une fleur et de quatre fleurs rayonnantes Nous joignons deux coupelles à décor de bouquet de fleurs rayonnants et un vase de Nevers à décor de fleurs XVIIIe siècle D. 26 et 16 cm Réparation sur le bord d'une coupelle
Mes ordres d'achat