ALLEMAGNE, MEISSEN

Lot 253
Estimation :
240 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
ALLEMAGNE, MEISSEN
Figure en porcelaine représentant une femme debout tenant un berceau dans lequel dort un enfant, décor polychrome et or Marquée en bleu Nous joignons une figure d'un angelot en habit de cour debout sur tertre, moderne XIXe siècle H. 14,5 et 9 cm
Mes ordres d'achat