ALLEMAGNE, BERLIN

Lot 251
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
ALLEMAGNE, BERLIN
Deux coupes creuses en porcelaine à décor de bouquets de fleurs et papillons, galon de feuillages verts avec noeuds roses sur le bord Marqués en bleu Fin du XVIIIe siècle D. 21 cm Pour l'un, fêlure et réparations
Mes ordres d'achat