Le tric-trac Sujet en porcelaine polychrome... - Lot 250 - De Baecque et Associés

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Le tric-trac Sujet en porcelaine polychrome et or de trois personnages autour d'une table sur une terrasse ovale fleurie Style du XVIIIe siècle H. 25 cm - L. 25 cm. BL Éclat à l'aile d'un oiseau
Mes ordres d'achat