École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 26
Estimation :
500 - 700 EUR
Femme cousant Crayon noir et rehauts de craie blanche Quelques piqûres H. 19 cm - L. 16 cm DB Provenance: ancienne collection Jean Gigoux, cachet en bas à gauche. Etiquette de vente au verso portant le numéro 74 avec une ancienne attribution à Lépicié
Mes ordres d'achat