Léonor FINI (1907-1996)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Académie de deux femmes; deux femmes Suite de deux linogravures sur papier Japon, numérotées 18/46 et 15/46 et signées au crayon en bas à droite H. 65 cm L. 48 cm; H. 64 cm L. 49 cm
Mes ordres d'achat