Louis TOFFOLI (1907-1999)

Lot 16
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Cabane équatoriale; Maternité péruvienne Suite de deux lithographies en couleurs, signées et numérotées sur 150 H. 56 cm L. 76 cm - H. 76 cm L. 56 cm
Mes ordres d'achat