Collier ancien en or jaune à maillons filigranés... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 570EUR
Collier ancien en or jaune à maillons filigranés agrémenté au centre d'une médaille représentant la vierge sur fond d'émail translucide bleu (deux éclats) Signé VERNON, gravée au dos 1918 Poids brut 24,47 g
Mes ordres d'achat