Pendentif en or jaune ciselé à décor de volutes... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Pendentif en or jaune ciselé à décor de volutes et de noeuds de rubans agrémentés d'un diamant et de petites perles, il est retenu par une chaîne en or jaune à maillons rectangulaires alternés de maillons ovales filigranés Vers 1900 Poids brut 9,9 g
Mes ordres d'achat