Bague rivière en or jaune ornée de trois... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague rivière en or jaune ornée de trois saphirs ovales alternés de diamants taille ancienne pesant ensemble 0,40 cts TDD 53 Poids brut 4,5 g
Mes ordres d'achat