Lot en or jaune comprenant un médaillon en... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en or jaune comprenant un médaillon en onyx agrémenté de perles, une broche camée dans un entourage or et émail, une broche ornée d'une citrine ovale (éclat) et de petites émeraudes et un pendentif volutes orné de perles, de roses et d'un petit rubis, deux épingles en métal XIXe siècle Poids brut 35,6 g
Mes ordres d'achat