Deux épingles de cravate en or jaune, l'une... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 220EUR
Deux épingles de cravate en or jaune, l'une ornée d'un cabochon d'opale, l'autre à décor de serpent enroulé Poids brut 4,1 g
Mes ordres d'achat