Croix normande en or jaune, la partie inférieure... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Croix normande en or jaune, la partie inférieure articulée, elle est ornée de filets d'émail noir et de diamants taillés en roses (légères réparations à l'étain au dos) Milieu du XIXe siècle Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat