Bague rivière provençale en or jaune ornée... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Bague rivière provençale en or jaune ornée d'une ligne de cinq rubis ovales sertis sur paillons d'argent Début du XIXe siècle TDD 45 Poids brut 4,5 g
Mes ordres d'achat