Montre de col en or jaune à décor de guirlandes... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 540EUR
Montre de col en or jaune à décor de guirlandes ciselées, agrémentée d'un diamant taillé en rose, le cadran émaillé blanc, chiffres arabes bleus, mouvement à remontoir (poids brut 19,30 g); elle est retenue par un long collier en or jaune à maillons ovale ajourés (poids brut 16,9 g)
Mes ordres d'achat