Portée de décorations comprenant une demitaille... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Portée de décorations comprenant une demitaille comportant l'Ordre de Saint-Ferdinand d'Espagne, en or et émail (accidents aux émaux) D. 1,8 cm Nous joignons une Légion d'honneur hybride de la Restauration/Monarchie de juillet en argent (forts accidents aux émaux), 1 cm de diamètre et une miniature en argent de la Légion d'honneur (Monarchie de juillet)
Mes ordres d'achat