ORDRE DU LYS En or, fabrication atypique... - Lot 40 - De Baecque et Associés

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
ORDRE DU LYS En or, fabrication atypique mono-face Branche et couronne émaillée bleu, devise «Vive le roi» sur fond émaillé blanc, avec son ruban à bouffette XIXe siècle D. 1,7 cm Manque d'émail à la branche inférieure
Mes ordres d'achat