Croix d'officier de la LÉGION D'HONNEUR monarchie... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
750 - 800 EUR
Croix d'officier de la LÉGION D'HONNEUR monarchie de juillet en or Poinçon tête de bélier, quelques éclats aux émaux. Avec un superbe ruban à bouffette en soie moirée, montée pour présenter le revers D. 4 cm
Mes ordres d'achat