LEMANIA, vers 1950

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
LEMANIA, vers 1950
Montre chronographe, boitier rond en acier, fond vissé numéroté 55982. Cadran bicolore signé, index chiffres romains, échelle tachymétrique, deux compteurs, aiguilles bleuies Mouvement mécanique manuel (non contrôlé) Bracelet caoutchouc rapporté, boucle ardillon acier D. 38 mm - Poids brut: 67,1 g Fonctionne, prévoir révision
Mes ordres d'achat