Montre de dame, vers 1940 Boîtier rectangulaire... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Montre de dame, vers 1940 Boîtier rectangulaire en or 18k (750 millièmes), fond clipsé. Cadran doré, index bâtons Bracelet souple et fermoir à cliquet en or 18k (750 millièmes). Mouvement mécanique manuel CORUM numéro 16075 Boîtier: H. 12 mm - L. 11 mm - Poids brut 39,39 g Fonctionne prévoir service
Mes ordres d'achat