CARTIER

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CARTIER
Panthère dame Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes) numérotée au dos 86691115656. Cadran blanc signé, index chiffres romains, chemin de fer, aiguilles type glaive acier bleui. Couronne ornée d'une pierre bleue Bracelet or jaune 18k (750 millièmes), boucle déployante triple siglée Mouvement quartz, prévoir changement de pile 0540 Poids brut 64,2 g Écrin et documents d'origine
Mes ordres d'achat