CARTIER Tank Must, vers 1970

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
CARTIER Tank Must, vers 1970
Boîtier rectangle en vermeil, numéroté. Cadran crème chemin de fer, index chiffres romains, aiguilles bleuies Couronne ornée d'un cabochon de spinelle bleu. Verre minéral rayé. Bracelet cuir et boucle ardillon Mouvement quartz Cartier cal 057. Cadran, boîtier, bracelet et mouvement signés H. 25 mm - L. 20 mm - Poids brut 19,6 g En l'état, ne fonctionne pas
Mes ordres d'achat