JAEGER LECOULTRE, vers 1940

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
JAEGER LECOULTRE, vers 1940
Montre gousset. Boîtier rond en acier, fond clippé numéroté à l'intérieur 9925. Cadran noir chemin de fer cuivré, index chiffres arabes, petites secondes dans cadran déporté à 6h Mouvement mécanique manuel numéroté 59640 Cadran, boîtier et mouvement signés D. 48 mm - Poids brut 47,1 g Fonctionne, prévoir révision
Mes ordres d'achat