JAEGER LECOULTRE

Lot 38
Estimation :
150 - 250 EUR
JAEGER LECOULTRE
Memovox, années 60 Pendulette de chevet en métal doré laqué noir, fonctions réveil, dateur. À trois heures. Cadran rond doré, signé, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Aiguilles luminescentes Mouvement mécanique calibre 911 n°2107993 H. 5 cm - L. 4 cm AP Dans sa pochette d'origine signée Traces de colle à l'intérieur, oxydations, griffes et petites traces extérieure, ne fonctionne pas
Mes ordres d'achat