JAEGER LECOULTRE

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
JAEGER LECOULTRE
Reverso Night and Day, vers 2001 Montre bracelet d'homme. réf: 270.840.544B, numéro 2057965. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran double face noir ou blanc indiquant heures, minutes, petites secondes, jour ou nuit Mouvement mécanique manuel Bracelet en autruche et boucle déployante en acier d'origine, signés Boîtier: H. 26 cm - L. 38 mm Poids brut: 59 g Boîte, sur-boîte et documents originaux fournis Fonctionne, prévoir révision
Mes ordres d'achat