JAEGER LECOULTRE

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet homme. Boitier rond en or jaune 18k (750 millièmes), fond numéroté. Cadran crème signé, index bâtons et chiffres arabes, aiguilles poignard, trotteuse centrale Mouvement mécanique calibre JLC P450/4C numéroté Bracelet cuir, boucle ardillon rapportés D. 36 mm - Poids brut 43,8 g En état de fonctionnement, prévoir une révision
Mes ordres d'achat