OMEGA

Lot 31
Estimation :
2000 - 2500 EUR
OMEGA
Seamaster Planet Ocean Orange, vers 2005 Montre bracelet d'homme. Boitier en acier fond vissé, cadran noir signé, aiguilles luminescentes, guichet dateur à 3h, index bâtons luminescents, trotteuse centrale. Lunette tournante graduée. Valve échappement hélium situé à 10h Bracelet et boucle déployante en acier signés Verre saphir Mouvement automatique calibre Omega 2500 CO-AXIAL D. 42 mm - Poids brut 187 g En état de fonctionnement
Mes ordres d'achat