OMEGA vers 1935-1940

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
OMEGA vers 1935-1940
Montre bracelet. Boîtier acier rectangulaire, cadran blanc signé (manque à sept heures), indication des heures par chiffres arabes, chemin de fer, petites secondes à six heures, aiguilles bleuies Couronne de remontoir rapportée Mouvement mécanique M8282733 FDB 9127335 Bracelet et boucle ardillon acier rapportés Cadran: H. 21 mm - L. 30 mm Poids brut 28,1 g AP Bouton poussoir endommagé
Mes ordres d'achat