ROLEX

Lot 21
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROLEX
Oysterdate Précision, vers 1971 Montre bracelet pour homme en acier. Réf. 6694. Modèle 3216750. Cadran champagne signé. Index bâtons, chemin de fer. Dateur loupe à 3h. Aiguilles dorées Bracelet jubilé acier boucle déployante signée et siglée Mouvement automatique en état de fonctionnement D. 36 mm - Poids brut 84,1 g Prévoir une révision
Mes ordres d'achat