TAVANNES WATCH CO., vers 1940

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
TAVANNES WATCH CO., vers 1940
Montre de gousset, boîtier rond en platine (950 millièmes), cadran argenté chemin de fer, index chiffres arabes, aiguilles bleuies, petites secondes dans cadran déporté à 6h Mouvement mécanique manuel numéroté 6319987 Cadran, boîtier et mouvement signé Couvercle gravé de caractères asiatiques D. 46 mm - Poids brut 73,3 g Fonctionne, prévoir révision
Mes ordres d'achat