FARGUE (Léon-Paul) - GALLARD

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
FARGUE (Léon-Paul) - GALLARD
LE PIÉTON DE PARIS. PARIS, ROBERT LÉGER, 1969. Un volume, in-4, en feuilles sous chemise rempliée décorée du titre dans un boîtier de l'éditeur illustré. Illustré de 15 lithographies originales de Michel de Gallard. Tirage numéroté limité à 295 exemplaires. L'un des 135 sur vélin d'Arches comportant l'état définitif des illustrations. Complet des signatures
Mes ordres d'achat