CORTHIS (André)

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
CORTHIS (André)
MASQUES. PARIS, ARTHEME FAYARD, 1938. Un volume, petit in-8, demi-reliure à coins en maroquin brun. Dos à quatre nerfs portant le titre doré, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés. Édition originale. L'un des 200 exemplaires sur Alfax Navarre tirés pour la sélection Lardanchet (n° 171). Reliure signée Morclois
Mes ordres d'achat